Author Archives: admin

Профсоюзом работников народного образования и науки РФ 2021 год объявлен годом «Спорт. Здоровье. Долголетие». С целью привлечения внимания всех людей к основным проблемам здоровья в рамках реализации проекта «Всероссийская эстафета здоровья» сегодня в нашем детском саду прошла утренняя зарядка под девизом «Мы выбираем здоровье!»» Ссылка на видео

Categories: Без категории | Комментарии отключены

По заказу Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации изготовлено несколько информационных видеороликов, рассказывающих о возможностях Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Работы велись в рамках государственного контракта на оказание услуг по информированию пользователей о доступных услугах на ЕПГУ, повышению доступности государственных и муниципальных услуг в электронном виде.   Ознакомиться с видеороликами

Международное сотрудничество

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «Об образовании в Российской Федерации»   Статья 105. Формы и направления международного сотрудничества в сфере образования    1. Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в следующих целях: 1) расширение возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию; 2) координация … Continue reading »

Доступная среда

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ   Информация о наличие приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектах спорта В МБДОУ создана безбарьерная среда для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения  практических занятий, объектах спорта.В дошкольном … Continue reading »