Author Archives: admin

«Русский сувенир»  В прекрасный весенний день в МБДОУ прошло мероприятия по приобщению дошкольников к истокам народных традиций культур русского народа «Русский сувенир». Под веселую народную музыку дети отправились в путешествие с Марьей-искусницей. Именно она приглашает детей полюбоваться народными игрушками, порадоваться встрече с ними, узнать историю их происхождения и способы изготовления. Данный праздник формирует не только … Continue reading »

Categories: Без категории | Комментарии отключены

Критерии оценки Степень удовлетворенности % не удовлетворен. % частично удовлетворен. % полностью удовлетворен.  Степень удовлетворенности организацией бытовых условий Санитарно-гигиеническим состоянием помещений детского сада 0 0 100% Материально-техническим оснащением детского сада 0 0 100% Обеспечением безопасности нахождения ребенка в детском саду 0 0 100% Организацией питания ребенка в детском саду 0 0 100% Степень удовлетворенности организацией … Continue reading »

Categories: Без категории | Комментарии отключены

С 31.01 — 4.02.2022 прошла неделя педагогического мастерства «Речевое развитие». В течение недели были организованы открытые просмотры образовательной деятельности по речевому развитию. Педагоги продемонстрировали профессиональные компетенции, использование разнообразных развивающих педагогических технологий в рамках организации совместной образовательной деятельности.   Ларина Т.Ю. воспитатель 1 мл. группы — ООД  «В гости к зайчику»   Чекмарева И.В. воспитатель ВКК,  … Continue reading »

Categories: Без категории | Комментарии отключены

Всероссийская перепись населения Прививочная кампания Как снизить риски заболевания COVID-19

Categories: Без категории | Комментарии отключены

К дню освобождения г. Воронежа посвящается….  В нашем детском саду работа с детьми по формированию основ патриотизма, уважения к Родине, ее ценностям представляет собой целенаправленную систематическую деятельность по созданию духовно-нравственного начала, патриотического сознания, чувства любви к Отечеству, уважения к его символике.

Categories: Без категории | Комментарии отключены

Воспитатель ВКК – Осетрова Галина Георгиевна, провела для педагогов  мастер-класс на тему: «Оздоровительные виды гимнастики» с целью повышения профессиональной компетентности педагогов по вопросам формирования и укрепления здоровья дошкольников.