Posted by on Октябрь 20, 2014

Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе за счет бюджетных ассигнований Воронежской области и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц  365.

Срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русском языке как родном языке на основании заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Образовательная деятельность

Информация о реализуемых образовательных   программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация о реализуемых образовательных программах

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированная образовательная программа в МБДОУ не реализуется.

Инвалидов и лиц с ОВЗ в МБДОУ нет.

Программа «От рождения до школы»

ПРОГРАММА 2019-2020 г.г.

Описание основной образовательной программы

Презентация-ООП-МБДОУ-№74 для родителей (законных представителей)

Парциальные программы

Формы организации обучения в ДОО

Календарный график 2019 г.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса