Posted by on Октябрь 20, 2014

Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки —  нет.

Образовательная услуга – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы(при наличии государственной аккредитации) - в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится по образовательным программам дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русском языке как родном языке на основании заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Информация о численности обучающихся, в том числе:

об общей численности обучающихся

365

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

365 (0)

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Образовательная деятельность

Информация о реализуемых образовательных   программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация о реализуемых образовательных программах

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированная образовательная программа в МБДОУ не реализуется.

Инвалидов и лиц с ОВЗ в МБДОУ нет.

Памятка с изменениями на сайт

Инновационная программа дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»

Презентация Программы «От рождения до школы»

ООП ДО МБДОУ с рабочей программой воспитания