Posted by on Февраль 27, 2015

ПАРЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Художественно-эстетическое развитие

ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ 2-7 ЛЕТ «ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ» (И. А. Лыкова)

И.А. Лыкова «Цветные ладошки»2

Социально-коммуникативное

развитие

ПРОГРАММА ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» (Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н. Н. Авдеева)

Н.Н. Авдеева «Безопасность»9

Речевое развитие

ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ В ДЕТСКОМ САДУ (О. С. Ушакова)

ПРОГРАММА «ОБУЧЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЙ ГРАМОТЕ» (Л.Е.Журова)

«Программа коррекционного обучения и воспитания детей с общим недоразвитием речи» Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина

«Развитие речи у детей дошкольного возраста», Ушакова О.С.,

cover

«Обучение дошкольников грамоте» Журова Л.Е.11
«Коррекционное обучение и воспитание детей с общим недоразвитием речи» Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина

image001_173

Познавательное развитие

ПРОГРАММА «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТУПЕНЬКИ» (Е.В. Колесникова)

ПРОГРАММА «ПРИОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ К ИСТОКАМ РУССКОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ» (О. Л. Князева, М. Д. Маханева)

Колесникова Е.В. «Математические ступеньки»coverКолесникова Е.В. Математика для детей Горячев А.В., Ключ Н.В. Все по полочкам14О.Л. Князева «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»17