Районный этап Конкурса «Воспитатель года — 2016″

Posted by on Январь 29, 2016

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» и Положением о проведении VII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2016», которые направлены на повышение компетентности педагогических работников дошкольных образовательных организаций  в области реализации ФГОС ДО, Профессионального стандарта педагога, а также выявления инновационных педагогических идей, повышения качества дошкольного образования, с 09.12.2015г. по 15.12.2015г. в Левобережном районе г.о.г. Воронеж был проведен  второй (районный) этап конкурса. Среди  участников конкурса — воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74»  Губанова Елена Александровна.

Поздравляем Елену Александровну, занявшую I место на районном этапе Конкурса «Воспитатель года– 2016» в 2015 году.