Posted by on Декабрь 2, 2016

В МБДОУ № 74 состоялось собрание консультативного пункта №2 на тему: «Ответственное отцовство и материнство — маршрут к счастливому детству», с целью укрепления института семьи, материнства, отцовства и детства, уважительного отношения всех членов семьи между собой, формирование ответственного родительства.

На встречу пришли  специалисты из разных областей деятельности: представитель духовенства — отец Константин, детский стоматолог, врач психотерапевт, парикмахер-стилист и косметолог. Они поделились с родителями полезной информацией, дали рекомендации и советы, ответили на вопросы.

Психотерапевт рекомендовала родителям книгу выдающегося российского психолога Л.С. Выготского «Вопросы детской психологии», которая посвящена основным проблемам детской психологии: общим вопросам периодизации детства, переходу одного возрастного периода к другому, характерным особенностям развития в отдельные периоды детства и др.

СПб.: Союз, 1997. — 224 с. 1607988

???????????????????????????????