Posted by on Апрель 6, 2017

В нашем саду прошло районное методическое объединение педагогов-психологов ДОО Левобережного района

Подиумная дискуссия с элементами мастер- классов: «Работа педагога-психолога с родителями воспитанников».

1.  «Особенности  индивидуальной  и групповой  работы с родителями  воспитанников  в дошкольном  учреждении », педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-д/с 196» Баранникова А.С.

2.  «Работа  педагога-психолога  в консультативном пункте на базе МБДОУ »,  педагог-психолог МБДОУ «д/с 74» Фирсова Н.Н.

3.  «Совместная  работа с родителями по формированию у детей  нравственных  качеств», педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-д/с 50» Бузуверова Т.А.