Posted by on Июль 18, 2017

Информация о возможности подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией городского округа город Воронеж.

Обращаем Ваше внимание на возможность получения в электронном виде муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа город Воронеж» посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ruи Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области (pgu.govvrn.ru). Порядок предоставления муниципальной услуги определен административным регламентом, утвержденным постановлением администрации городского округа город Воронеж от 18.07.2012 № 566.

Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальной услуги, переведенной в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги).

Для получения муниципальной услуги в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).