Posted by on Июнь 7, 2018

В детском саду прошел выпускной утренник «До свидания детский сад, здравствуй школа!». Дети подготовительной к школе группы в этот день попрощались с детским садом. Напоследок они показали нам замечательный концерт, который растрогал и вызвал слезы у всех присутствующих гостей. Родители вмести с воспитанниками группы «Звездочка» на память о себе посадили деревья. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

в9

в2