Posted by on Сентябрь 21, 2018

21 сентября 2018 г. воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74» приняли участие в Едином часе духовности «Голубь мира».
Цель мероприятия: создание единого Духовного пространства в странах, участвовавших в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне.

Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. Педагоги и  воспитанники ДОО под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите» отпустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к воздушным шарам.

В Добрый Путь, «Голубь мира!»