Posted by on Октябрь 16, 2018

Популярным развлечением для современных детей становится игра-квест. Слово «квест» переводится с английского языка как «поиск». В нашем саду в  подготовительной группе № 1 «Ромашки» прошел открытый показ квеста воспитателем Марией Александровной Когтевой. «В поисках здоровья». Квест-игра стала для дошкольников настоящим приключением, вызвала у детей бурю положительных эмоций и, самое главное, в ненавязчивой, игровой форме актуализировала знания о здоровом образе жизни, овощах и фруктах.