Posted by on Ноябрь 8, 2018

2018 год для Воронежского заповедника юбилейный. 95 лет заповедник хранит природные богатства уникального лесного массива, являющегося домом для большого числа видов животных и растений, в том числе редких и исчезающих.

Именно такие места дают возможность прочувствовать красоту природы, учат любоваться ею, показывают, как можно жить в гармонии с природой, беречь её .

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в детском творческом конкурсе «Юбилейная открытка» посвященном 95-летию Воронежского заповедника.

IMG_20181018_112605

IMG_20181018_081901