Posted by on Декабрь 19, 2018

С апреля 2018 года по ноябрь 2018 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74» проведена акция «Совершенствуем игровое пространство современной ДОО». При активном участии родительской общественности, в детском саду, создан игровой медиа-центр, в котором организованы: игротека, информационно-библиотечный центр, зоны лего-конструирования и робототехники, творческие мастерские. Акция завершилась большим детским концертом и награждением родителей воспитанников благодарственными грамотами.

Администрация детского сада еще раз выражает благодарность всем родителям принявших участие в акции!

благодарственные грамоты родителям

танец с зонтиками