Posted by on Май 8, 2019

7 мая 2019 г. в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74» прошел  торжественный праздник посвященный Дню Победы с участием  детей старших групп и их родителей. Мероприятие открыли шествием военнослужащих из числа родителей наших воспитанников. Этот праздник оставил добрый след в душе каждого участника, вызвал чувство благодарности к мужеству защитников земли русской. Завершением праздника стало возложение цветов к мемориалу Памяти, который был открыт в 2016 г. на территории детского сада.