Posted by on Ноябрь 13, 2014

Коллективный договор 2020-2023

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293 (утратил силу с 29.06.2020 на основании приказа Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Расписание ООД группы кратковременного пребывания

Расписание образовательной деятельности на 2021 – 2022 учебный год

Режим дня холодный период 2021-2022 г.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о работе с персональными данными работников МБДОУ

Положение о логопедическом пункте

Положение о родительском собрании МБДОУ