Posted by on Май 19, 2020

Уважаемые родители!

Дежурная группа на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74» будет работать для детей из следующих детских садов: МБДОУ № 126, 1, 142, 81, 87, 50, 27, 31, 79.

Прием детей в дежурную группу муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (далее – МБДОУ) в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

Родители (законные представители) ребенка подают заявление в то муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, которое ребёнок посещал на постоянной основе.

Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде (преимущественно) в связи с ограничительными мерами.

Дети посещающие МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 74», присылают заявление и необходимый пакет документов на электронную почту ds74vrn@yandex.ru

Перечень муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж, функционирующих в режиме дежурных групп

Порядок приема воспитанников в дежурные группы

Заявление для родителей, дети которых посещают наш детский сад