Posted by on Октябрь 26, 2020

Особый порядок организации работы ДОУ введен в соответствии с:

В настоящее время детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

При входе в здание ДОО:

• ежедневно проводятся «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации воспитанников и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.

• на входе установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Воспитанники с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей).

В каждой группе предусмотрена многократная уборка всех поверхностей и пола с применением дезинфицирующих средств по вирусному типу. Группы оборудованы бактерицидными лампами для обеззараживания воздуха, производится проветривание помещений.

Занятия по музыкальному развитию и физической культуре проводятся в соответствующих помещениях, строго соблюдая все требования СанПиН.

Проведение массовых мероприятий запрещено!